Автор | Пост |
---|
Обитатель ![]() | Сидеть в машине было невыносимо сложно. Хотя Алекс и откинулась на кресло, закрыв глаза, она не могла перестать нервно теребить пальцами. Она бы, наверное, еще кусала бы губы, но считала, что это привычка очень некрасивая. В тому моменту, когда Логан открыл дверь машины, англичанка довела себя до такой кондиции, что в глазах стояли слезы и выглядела она очень встревоженной и даже напуганной. Первое, что она сделала, это кинулась жениху на шею. Нужно же было продемонстрировать крайнюю степень волнения за жизнь возлюбленного. Не обращая внимание на его слова, она, когда отлипла, смерила парня внимательным взглядом, взглянула на ауру и увидела в районе печени красные болевые всполохи. Ничего серьезно она пока лечить не могла, но зато могла уменьшать боль. Девушка остановила руки слева, чуть ниже диафрагмы, как раз там, откуда исходили красные всполохи. Сделав глубокий вдох, она начала водить руками, подцепляя красные пятна и забирая их. Выглядело это так, словно она собирает что-то тягучее и очень липкое, словно паутину сдирала. А еще она выглядела очень серьезной и сосредоточенной, потому что ей было больно и не хотелось этого показывать. Когда она в первый раз коснулась красной энергии, то даже испугалась, потому что ощущение было такое, словно она приложила пальцы к раскаленному утюгу. Было огромное желание одернуть руки, но девушка продолжала собирать красную энергию. Постепенно эта гадость от кончиков пальцев потекла дальше, к ладоням и было уже не так больно, правда, в руках ощущалась свинцовая тяжесть. Когда она закончила, то потрясла руками, ощущая как болезненно ноют руки от пальцев и до запястья. Причем, боль была особенно мерзкая, словно каждая клеточка пульсировала болью. Лексе показалось, что она гасила всполохи как минимум минут пятнадцать, хотя на самом деле управилась чуть больше чем за минуту. Разумеется, всё перетащить на себя ей не удалось, но Логану должно было стать легче. Теперь сложнее, Алекс развернулась и внимательно оглядела людей. Странно, ей казалось, что их было больше. В любом случае, она внимательно глянула на каждого и отослала им короткое: "Стоять, не уходить". А потом...
|
Обитатель ![]() | Хьюго не без сожаления отправил мобильник в урну: он еще не знал, что существует ремонтный сервис, и что сенсорный экран, вообще-то, может кое-как работать, не взирая на травмы. Пошла скорая – и пошла, мелкому тоже не хотелось торчать день в больничке, читая Логану вырезки из журналов. Они оба не поняли извинений друг друга, но младший отнесся к ним трепетно: на такие слова просто так брата не раскрутишь. Маг подставил оборотню плечо, от которого тот отмахнулся, и оба пошли к машине.
|
Обитатель ![]() | Сидящая в машине девушка казалась несколько перенервничавшей. Можно было даже подумать, что она собиралась зареветь от всего того, что происходило все желтого ведра и, по-видимому, реально волновалась за него. Или за них. Да, скорее всего именно за них обоих. Но за него больше. Ведь она дура. Логан чуть было не отпрыгнул от машины, по инерции долбанувшись головой о верхний порог, пока на него летела англичанка, но вовремя взял в руки и себя, и невесту, не подавая признаков натурального ужаса от того, что на нем висят. Даже приобнял для приличия, поглаживая вдоль позвоночника, и попытался поаккуратнее отбиться, чтобы не повредить нежные женские чувства. Почему он заботился об этих самых нежных чувствах, Логан понять до сих пор не мог, но, скорее всего, тут сказывалась та глупая юношеская влюбленность, что когда-то давно имела место быть. Или еще какая-нибудь фигня подобного плана.
|
Обитатель ![]() | В лице девушка не изменилась, однако в душе устало вздохнула. Ну да, она могла бы даже не пытаться что-то от них скрывать и притворяться, всё равно они не заметили её бледности.
|
Обитатель ![]() | - Красивая. – Хьюго даже не пожал плечами, думая, что сказать: он и взгляда-то отвести не мог от грациозной походки и безупречно ровной спинки, хрупких маленьких плечиков в обрамлении темных ухоженных волос, да и вообще, брат прикалывается, что ли, задавая такие вопросы? Сам не видит?
|
Обитатель ![]() | - Если бы я хотел без скандалов, я бы зашел в соседний ресторан, дубина, - равно так же шепнул через плечо Логан, смерив вновь объявившегося охранника взглядом заправского сутенера. Парень любил, когда перед ним заискивают. И, сейчас рассмешу, терпеть этого не мог, считая это банальным человеческим унижением. По себе знал, что это такое, вот и отрывался на остальных. – “Может, тебе еще и поместье новое прикупить?” Уволить, - сообщил он выскользнувшему из-за угла администратору, указывая на охранника. – Иначе за ближайший месяц критики сделают из вашего ресторана посредственное бистро, ясно?
|
Обитатель ![]() | Александра тоже очень хотела, что всё обошлось без скандалов. В виски мелкими зубчиками начала впиваться боль и девушка знала, что уже спустя минут десять будет скрипеть зубами от неё. А впереди вечер, а потом бурная ночь "любви", как никак, с женихом не виделись аж... два дня. Действительно, громадный срок. В полу было удавиться, однако девушка продолжала вести себя естественно спокойно и притворялась вполне довольной жизнью. Разумеется, Логан брата не послушал, начал ругаться и требовать, чтобы его уволили. Скорее всего, если бы ей не было так плохо, она сама бы ругалась и настаивала на том, что охранника стоит уволить, однако Лексе было плохо и ничто на свет кроме собственного самочувствия её не волновало. Приходилось кидать на жениха взгляды, выражающие обожание и восхищение. Он же такой важный, такой серьезный, отважный, справедливый. Вздор!
|
Обитатель ![]() | Ну вот, старший как всегда в своем амплуа. Мальчишка скромно пристроился сзади, опустив голову и со скучающим видом слушая, как Логан устраивает разнос, пытался петь про себя песенки и не сильно жалеть охранника, ведь тот – сволочь. Натуральная. В волчьем облике Хью наверное бы прижал уши и подметал хвостом асфальт, демонстрируя виноватость, а так – ну просто паренек не при делах.
|